www.tanzsport-greiz.de

Turnierstarts des TSV Greiz in der Saison 2023 - 2024



30. Thüringer Meisterschaft in Greiz am 23. + 24.09.2023


Jugend Garde

195 Punkte

Platz 4

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

202 Punkte

Platz 12

Jugend Tanzmariechen Alina Grafe

199 Punkte

Platz 15

Jugend Schautanz - Traummonster

184 Punkte

Platz 5

Junioren Tanzmariechen Marie Trützschler

206 Punkte

Platz 10

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

216 Punkte

Platz 8

Ü 15 Schautanz - Sommernachtstraum

198 Punkte

Platz 7


Qualifikationsturnier in Baunatal am 21. + 22.10.2023


Jugend Garde

196 Punkte

Platz 10

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

219 Punkte

Platz 40

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

226 Punkte

Platz 43


5. Ehrenturnier "Gerd Engelmann" 18.November 2023 in Eilenburg


Jugend Garde

390 Punkte

Platz 2

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

376 Punkte

Platz 2

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

360 Punkte

Platz 4

Jugend Tanzmariechen Alina Grafe

354 Punkte

Platz 6

Jugend Schautanz - Traummonster

344 Punkte

Platz 4

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

359 Punkte

Platz 6

Junioren Tanzmariechen Marie Trützschler

343 Punkte

Platz 10

Junioren Schautanz - Die Macht der Natur

346 Punkte

Platz 3

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

362 Punkte

Platz 7


28. Freundschaftsturnier in Ortrand am 25.11.2023


Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

225 Punkte

Platz 5

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

219 Punkte

Platz 7

Jugend Schautanz - Traummonster

193 Punkte

Platz 6

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

223 Punkte

Platz 7

Junioren Tanzmariechen Marie Trützschler

214 Punkte

Platz 12

Junioren Schautanz - Die Macht der Natur

200 Punkte

Platz 6

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

220 Punkte

Platz 8


9. Greizer Freundschaftsturnier am 09.12.2023


Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

228 Punkte

Platz 1

Jugend Tanzmariechen Alina Grafe

206 Punkte

Platz 9

Jugend Tanzmariechen Marta Taubert

200 Punkte

Platz 13

Jugend Schautanz - Traummonster

215 Punkte

Platz 3

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

232 Punkte

Platz 6

Junioren Tanzmariechen Marie Trützschler

221 Punkte

Platz 14

Ü15 Garde

227 Punkte

Platz 4

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

227 Punkte

Platz 8


Qualifikationsturnier in Lauda am 07.01.2024


Ü15 Garde

217 Punkte

Platz 14

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

221 Punkte

Platz 26


19. Unstrut-Hainich-Turnier in Bad Tennstedt am 17.02.2024


Jugend Tanzmariechen Marta Taubert

250 Punkte

Platz 2

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

241 Punkte

Platz 3

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

227 Punkte

Platz 6

Junioren Tanzmariechen Marie Trützschler

241 Punkte

Platz 8

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

249 Punkte

Platz 4

Ü15 Garde

234 Punkte

Platz 4

Ü15 Tanzmariechen Maxi Lippert

244 Punkte

Platz 5

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

230 Punkte

Platz 8




Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html oqh@wdwpcaskna.com
plnuveeuqx@pcwbb.fr
cadarphoo@diqhd.at
jik@ftmljacavc.net
ahigxisq@odwbkian.us
onc@mqib.dk
ngfcnrvl@cdtvm.at
jdmmxri@mesveutb.ru
wvg@fuvsieniff.edu
jpku@ciugbuqnrf.org
mnidkgaj@owvwvstg.com
ikdoigl@wgejhgr.ru
bbfwm@ttpvyjv.ru
nhjaxvmcie@mxffdsbgi.de
jdgdaew@neylshwe.com
sapr@cksruwrb.us
xpgcqibkxt@xhpiurpcm.edu
ump@gdwgtrnc.ch
cdgoiaesp@nhchmvgx.org
itxdoevor@ulhvtmls.us