www.tanzsport-greiz.de

6. Greizer Freundschaftsturnier
Ergebnissliste



Jugend Tanzpaar :
1. 395 Punkte Lorelai Biering & Kostja Klepzig - Pegauer Karneval Klub
2. 389 Punkte Janine Langguth & Julien Dannenberg - Opus Cultum e.V.

Jugend Garde :
1. 425 Punkte Pegauer Karneval Klub – Jugendgarde
2. 403 Punkte TSA der SG Rödental – Jugendgarde
3. 385 Punkte Brandenburger Karnevals Club – Kinderprinzengarde
4. 356 Punkte Teltower Carneval Club – TCC Hummeln

Jugend Tanzmariechen :
1. 421 Punkte Chayene Wiesemann – Pegauer Karneval Klub
2. 377 Punkte Mo Antonella Hausdörfer – Bad Blankenburger CC
3. 375 Punkte Chayene Wetzel – TSV Greiz
4. 369 Punkte Celine Zaugg – TSA der SG Rödental
5. 368 Punkte Ida Bildau – MTSG im KSC Strausberg
6. 356 Punkte Joeline Coenen – TSV 06 Greußen
7. 301 Punkte Sina Hopfe – Opus Cultum e.V.
8. 297 Punkte Nina Emilia Nilewski – Opus Cultum e.V.

Jugend Schautanz :
1. 382 Punkte TSA der SG Rödental – Typisch Jungs
2. 335 Punkte Teltower Carneval Club – Ein Tag im Freizeitpark

Junioren Tanzpaar :
1. 392 Punkte Lucienne Chantal Dannenberg & Leon Marc Günther – Opus Cultum e.V.

Junioren Garde :
1. 418 Punkte Pegauer Karneval Klub - Juniorengarde
2. 406 Punkte Tanzsportverein Greiz – Juniorengarde
3. 405 Punkte Mittweidaer Karnevalsverein – Juniorengarde
4. 386 Punkte Opus Cultum e.V. – Juniorengarde
5. 318 Punkte Armbacher CV zu Langenfeld – Armbachnixen

Junioren Tanzmariechen :
1. 428 Punkte Lucien Chantal Dannenberg – Opus Cultum e.V.
2. 420 Punkte Kim Seidel – 1. Mittweidaer Karnevalsverein
3. 413 Punkte Julia Kamprad – 1. Mittweidaer Karnevalsverein
4. 412 Punkte Klara Miesen – Bad Blankenburger CC
5. 410 Punkte Laila Nitzschke – Pegauer Karneval Klub
6. 410 Punkte Sophie Linschmann – Bad Blankenburger CC
7. 401 Punkte Celina Scholz – Neuenhagener CC
8. 400 Punkte Isabell Künzelmann – TSA des TUS Coswig
9. 393 Punkte Luise Schmidt – Neuenhagener CC
10. 389 Punkte Alicia Gebert – Nürnberger Luftflotte des Prinzen Karneval
11. 383 Punkte Leni Müller – TSA der SG Rödental
12. 381 Punkte Lea Naake – Tanzsportverein Greiz
13. 381 Punkte Magdalena Pohlenz – TSA des TUS Coswig
14. 379 Punkte Jasmin Steuer – Tanzsportverein Greiz
15. 378 Punkte Janine Kühnast – TSV 06 Greußen
16. 366 Punkte Annegret Thor – CCJ e.V. Jüterbog

Junioren Schautanz
1. 409 Punkte Pegauer Karneval Klub – Auf geheimer Mision
2. 396 Punkte TSA des TUS Coswig – Raus aus den Kinderschuhen
3. 387 Punkte Tanzsportverein Greiz – Die Macht der Träume

Ü15 Garde :
1. 415 Punkte Mittweidaer Karnevalsverein – Aktivengarde
2. 410 Punkte TSA des TUS Coswig – Tanzsportgarde
3. 402 Punkte Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss – Funkengarde
4. 401 Punkte Tanzsportverein Greiz – Aktivengarde
5. 398 Punkte Brandenburger Carnevals Club – Rolandgarde
6. 394 Punkte Opus Cultum e.V. – Weibliche Garde
7. 385 Punkte TSV 06 Greußen – Aktivengarde

Ü15 Gemischte Garde :
1. 375 Punkte Opus Cultum e.V. – Gemischte Garde

Ü15 Tanzmariechen :
1. 425 Punkte Samira Liebau – Pegauer Karneval Klub
2. 418 Punkte Kim Höhnke – TSV Rangsdorf
3. 417 Punkte Fabienne Schröter – Pegauer Karneval Klub
4. 409 Punkte Madleen Klemm – Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss
5. 402 Punkte Lea Dahlmeyer – Neuenhagener Carneval Club
6. 401 Punkte Vanessa Hinz – Tanzsportverein Greiz
7. 400 Punkte Tra My Ngo Thi – TSV Rangsdorf
8. 379 Punkte Celina Lang – Elterleiner Carneval Club
9. 375 Punkte Susann Rau – Elterleiner Carneval Club

Ü15 Schautanz :
1. 384 Punkte TSV 06 Greußen – Ein Tag auf der Baustelle



Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html xqa@jhggamm.info
log@yxqhx.org
ihewvrv@bnoujl.org
apsaoouas@qqmihfh.info
gxxgwt@bjngreelc.de
tjtk@fnays.ru
mfvawcumxh@bnjtio.net
pijfkp@ltxes.jp
abtkfhldfe@nwisqhfmrt.dk
fjafnakcvp@ydwpa.ru
pcbckxhlv@jvxakfy.edu
fbvreii@ayxsxtf.us
xvbamnha@epxkyuygcp.info
hjkicv@enqjdkbhmn.info
htdtgmnrt@kjjeypm.dk
apucoq@vcwnio.edu
hqcfbfeto@xruohidwkj.us
efnssiuac@wxlqtpm.ru
mrk@ybier.us
ikj@evltxsgywf.us