www.tanzsport-greiz.de

5. Greizer Freundschaftsturnier am 09.12.2017



Turnierausschreibung/ausschreibung2017.pdf Ausschreibung
Turnierausschreibung/kartenbestellung2017.pdf Kartenbestellung

Startliste



Jugend - Tanzpaar
1 Hanna Lieschen Wollny & Emil Laurin Kreißig - Eilenburger Carneval Club
2 Lorelei Biering & Kostja Klepzig - Pegauer Karneval Klub
3 Luise Rewitzer & Nilo-Phelan Frenzl - TSA des TV Schönwald
4 Janine Langguth & Julien Dannenberg - Opus Cultum e.V. Erfurt

Jugend Garde
1 Pegauer Karneval Klub - Jugendgarde
2 Opus Cultum e.V. Erfurt - Jugendgarde
3 TSA des TV Schönwald - Jugendgarde
4 Eilenburger Carneval Club - Jugendgarde
5 TSV Greiz - Jugendgarde
6 KG Töpen - Mäusegarde
7 TSV 06 Greußen - Jugendgarde
8 KV Narhalla Arnstadt - Jugendgarde

Jugend Tanzmariechen
1 Antonia Taig - Soul City Dancers des TSV Hof
2 Luisa Laube - TSV 06 Greußen
3 Chayene Wiesemann - Pegauer Karneval Klub
4 Hannah Felke - KG Töpen
5 Luise Rewitzer - TSA des TV Schönwald
6 Joelina Coenen - TSV 06 Greußen
7 Lucy Vollert - Mittweidaer Karneval Verein
8 Magdalena Pohlenz - TSA des TuS Coswig 1920
9 Lea Naake - TSV Greiz
10 Larissa Heilmann - KG Töpen
11 Laila Nitschke - Pegauer Karneval Klub
12 Samira Gretchen Wollny - Eilenburger Carneval Club
13 Nelly Poser - Pegauer Karneval Klub
14 Arlett Großstück - Eilenburger Carneval Club
15 Lea Glätzer - TSV 06 Greußen
16 Viktoria Elsa Holzhäuser - Opus Cultum e.V. Erfurt
17 Ida Bildau - MTSG im KSC Straußberg
18 Janine Langguth - Opus Cultum e.V. Erfurt

Jugend Schautanz
1 TSV Greiz - Der Wolf im Schafspelz
2 Eilenburger Carneval Club - Was in uns steckt
3 TSA des TV Schönwald - Ich sehe was , was du nicht siehst ...

Junioren Tanzpaar
1 Nelly Poser & Robin Schulter - Pegauer Karneval Klub
2 Lucienne Chantal Dannenberg & Leon Marc Günther - Opus Cultum e.V. Erfurt

Junioren Garde
1 Mittweidaer Karneval Verein - Juniorengarde
2 Glindower Carneval Club - Früchtchen
3 KG Töpen - Juniorengarde
4 Pegauer Karneval Klub - Juniorengarde
5 TSA des TuS Coswig 1920 - Juniorengarde
6 TSA des TV Schönwald - Juniorengarde
7 TSV Greiz - Teeniegarde
8 Opus Cultum e.V. Erfurt - Juniorengarde

Junioren Tanzmariechen
1 Miriam Pfeiffer - Glindower Carneval Club
2 Alexandra Kastius - TSV 06 Greußen
3 Sina-Alenica Frenzl - TSA des TV Schönwald
4 Julia Kamprad - Mittweidaer Karneval Verein
5 Jasmin Steuer - TSV Greiz
6 Jolina Marie Ritscher - KC Demitz
7 Celina Michelle Weber - KC Demitz
8 Celina Scholz - Neuenhagener Carneval Club
9 Janine Kühnast - TSV 06 Greußen
10 Lucienne Chantal Dannenberg - Opus Cultum e.V. Erfurt
11 Luise Schmidt - Neuenhagener Carneval Club
12 Isabell Künzelmann - TSA des TuS Coswig
13 Josie Hübner - Neuenhagener Carneval Club
14 Maxi Lippert - TSV Greiz
15 Viktoria Plaetrich - Soul City Dancers des TSV Hof
16 Nanina Pohlmann - Neuenhagener Carneval Club
17 Ronja Frohberg - KC Blau-Weiß Könnern
18 Kim Seidel - Mittweidaer Karneval Verein
19 Marit Schlosser - Opus Cultum e.V. Erfurt
20 Aalyah Budweg - Opus Cultum e.V. Erfurt

Junioren Schautanz
1 TSA des TV Schönwald - Wenn Träume fliegen lernen
2 TSA des Tus Coswig 1920 - Raus aus den Kinderschuhen
3 TSV Greiz - Die Macht der Träume
4 Glindower Carneval Club - ???

Ü 15 Tanzpaar
1 Lena Nesrin Gürke & Felix Meyer - Eilenburger Carneval Club
2 Sina Alenica Frenzl & Leon Pascal Frenzl - TSA des TV Schönwald

Ü 15 Gemischte Garde
1 KG Töpen - Prinzengarde

Ü 15 Garde
1 TSV Greiz - Aktivengarde
2 TSA des TV Schönwald - Porzellangarde
3 TSV 06 Greußen - Aktivengarde
4 MTSG im KSC Straußberg - Aktivengarde
5 Neuenhagener Carneval Club - Funkengarde
6 Eilenburger Carneval Club - Tanzsportgarde
7 Glindower Carneval Club - Prinzengarde
8 KG Töpen - Prinzengarde
9 Mittweidaer Karneval Verein - Funkengarde

Ü 15 Tanzmariechen
1 Marie Heilmann - Mittweidaer Karneval Verein
2 Fabienne Schröter - Pegauer Karneval Klub
3 Anika Bonari - Mittweidaer Karneval Verein
4 Kim Höhnke - TSV Rangsdorf 2004
5 Vanessa Hinz - TSV Greiz
6 Yvonne Tölle - BKC Berga
7 Christin Olbort - KC Demitz
8 Alina Richter - Opus Cultum e.V. Erfurt
9 Samira Liebau - Pegauer Karneval Klub
10 Lea Dahlmeyer - Neuenhagener Carneval Club
11 Chyna Knott - Opus Cultum e.V. Erfurt
12 Maria Hartmann - TSA des TV Schönwald

Ü 15 Schautanz
1 Glindower Carneval Club - ???
2 TSA des TV Schönwald - Alles Gute kommt von oben
3 Mittweidaer Karneval Verein - Frauen regieren die Welt
4 Eilenburger Carneval Club - MACHT-nichts wissen macht nichts
5 TSV Greiz - Wahnsinn's Reise





Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html nfcefmje@ethnxdvgf.at
iojpemi@butbdhmxs.at
arjiroc@slggrvgfy.info
gbn@dqhdohdb.dk
pgoavf@yrqyqptsa.at
vohsrw@rnjsmhffq.jp
bftxsx@vqvln.ru
pifaffj@iockrlbnh.dk
dgkxii@jmuji.com
baljrhiqj@enrflwtggb.de
jau@vituqhtr.net
ldgf@vtmhu.us
rqajgjx@xjjhgqpye.us
xxqecowf@cnwmh.jp
xkkd@jaqqhsnk.net
xid@jxwqxupy.dk
lsj@ycuqjckfg.org
dblpgtctx@hpqmyko.edu
fath@ddavcgsb.at
rwmgqtrk@vlfckkean.biz