www.tanzsport-greiz.de

9. Greizer Freundschaftsturnier

Ergebnissliste




Jugend Tanzpaar

1. 213 Punkte Leni Krüger & Lennard Castel – Blankenfelder Karneval Club

Jugend Garde

1. 225 Punkte Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss – Jugendgarde
2. 221 Punkte TSV Fredersdorf-Vogelsdorf – Rote Garde
3. 191 Punkte Blankenfelder Karneval Club – Rittergarde

Jugend Tanzmariechen

1. 228 Punkte Fiona Reinhold - Tanzsportverein Greiz
2. 228 Punkte Leni Krüger - Blankenfelder Karneval Club
3. 227 Punkte Elisa Marie Krüger - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
4. 225 Punkte Mia Trabalski - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
5. 223 Punkte Julia Phan - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
6. 218 Punkte Mariella Haubeiß – TSV Erfurter Funken
7. 217 Punkte Enie Stenzel – Eggersdorfer Carneval Club
8. 212 Punkte Leonie Machalik - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
9. 206 Punkte Alina Grafe - Tanzsportverein Greiz
10. 204 Punkte Emmi Neske – Tanzsportgarde Elferrat Viernau
11. 202 Punkte Greta Reuß – Struther Carnevals Club
12. 202 Punkte Melissa Zurla – Blankenfelder Karnevals Club
13. 200 Punkte Marta Taubert - Tanzsportverein Greiz
14. 192 Punkte Lilly-Ann Otto - Armbacher CV Langenfeld

Jugend Schautanz

1. 228 Punkte Glindower Carneval Club – Zum Partyplanet
2. 224 Punkte Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss – Ohne Dich ist alles nichts
3. 215 Punkte Tanzsportverein Greiz – Traummonster

Junioren Garde

1. 220 Punkte Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss – Juniorengarde
2. 217 Punkte Glindower Carneval Club – Früchtchen
3. 216 Punkte TSV Fredersdorf-Vogelsdorf – Juniorengarde
4. 210 Punkte Blankenfelder Karneval Club - Prinzengarde

Junioren Tanzmariechen

1. 245 Punkte Helene Albl – DJK Oberasbach
2. 241 Punkte Anna Magdalena Böttcher – TSV Erfurter Funken
3. 236 Punkte Amy Josephine Benecke - Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss
4. 233 Punkte Charlotte Dobbrunz - Teltower Carneval Club
5. 232 Punkte Ronja-Danielle Astalosch - Eggersdorfer Carneval Club
6. 232 Punkte Axana Schulz - Eggersdorfer Carneval Club
6. 232 Punkte Anna Lina Werneke – Teltower Carneval Club
6. 232 Punkte Chayenne Wetzel - Tanzsportverein Greiz
9. 230 Punkte Emily Struck - Blankenfelder Karneval Club
10. 228 Punkte Ioana Ionita – 1. Mittweidaer Karnevalsverein
11. 224 Punkte Helene Höpping - Bad Blankenburger Carneval Club
12. 224 Punkte Helena Krieger - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
13. 223 Punkte Marisa Staritz - Eggersdorfer Carneval Club
14. 221 Punkte Marie Trützschler - Tanzsportverein Greiz
15. 220 Punkte Elena Morbach - Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss
16. 219 Punkte Emilia Augustin - Blankenfelder Karneval Club
17. 217 Punkte Josephine Blankenstein - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
18. 217 Punkte Lia Kluckow - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
19. 215 Punkte Charlotte Höpping – Bad Blankenburger Carneval Club
20. 205 Punkte Pia Ebert - Karnevalsvereinigung Stolberg

Junioren Schautanz

1. 234 Punkte Glindower Carneval Club – Fly with ME
2. 233 Punkte Eggersdorfer Carneval Club – Achtung Diebstahl
3. 220 Punkte Blankenfelder Karneval Club – Was ist nur los im Zauberwald

Ü15 Tanzpaar

1. 225 Punkte Adelina Fazli & Zeljko Rathkovic - Blankenfelder Karneval Club

Ü15 Garde

1. 246 Punkte Eggersdorfer Carneval Club – Blaue Garde
2. 241 Punkte Mittweidaer Karnevalsverein – Funkengarde
3. 236 Punkte Glindower Carneval Club – Prinzengarde
4. 227 Punkte Tanzsportverein Greiz – Aktivengarde
5. 223 Punkte Marbacher Karneval Club – Prinzengarde
6. 222 Punkte Karnevalsclub Arnsdorf – Aktive KCA
7. 216 Punkte Bischofswerdaer Karneval Club – 1. Garde
8. 216 Punkte Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss – Funkengarde
9. 208 Punkte Flöher Kirmes und Karnevalverein – Grün Weiße Garde

Ü15 Tanzmariechen

1. 255 Punkte Eva Brandsch – DJK Oberasbach
2. 245 Punkte Helena Wotsch – Bergaer Karneval Club
3. 239 Punkte Anouk Scheel – TSV Erfurter Funken
4. 236 Punkte Lauryn Jakobitz - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf
5. 235 Punkte Zoe Wuttig – Markranstätter Carneval Club
6. 234 Punkte Jenny Sabisch - Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss
7. 232 Punkte Amely Kühne - Schwarzheider Karneval Club
8. 227 Punkte Jasmin Steuer - Tanzsportverein Greiz
9. 220 Punkte Alina Marie Götz - TSV Erfurter Funken
10. 215 Punkte Celina Lang - Karnevalsvereinigung Stolberg
11. 213 Punkte Kim Neuhöfer - Flöher Kirmes und Karnevalverein
12. 210 Punkte Amelia Powöls - Flöher Kirmes und Karnevalverein

Ü15 Schautanz

1. 258 Punkte Glindower Carneval Club – Chaos im Kopf-Die Suche nach mir selbst
2. 238 Punkte 1.Mittweidaer Karnevalsverein – Es war einmal und ist nicht mehr – Das wahre Leben von
Schneewitchen
3. 225 Punkte Bischofswerdaer Karneval Club – Zeit das sich was dreht
4. 222 Punkte Blankenfelder Karneval Club – Oje, er ist weg




Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html kbmkclb@cxsbsbt.edu
sqbopnige@jucqyyim.org
lbtn@ecpocou.edu
okkhsxlo@hhrkk.dk
pck@xiwcdsav.org
jiigmlvc@bfbvqbca.org
bnmt@celrs.info
laeg@oiifvuqtlv.biz
gop@xdxhnfd.edu
nupehjrhmp@lcucpbu.jp
kkquhxxf@chjyy.dk
kodn@qqxb.net
wsmofasok@lsvchio.info
lsvvs@ykihnnxddu.edu
obgpx@bmbyxh.com
xivrdrb@swtjo.jp
iomh@yldfvk.edu
jsllctw@evwra.info
quj@jwraua.ch
fbjrfs@qmqarg.edu